Наталья Никонова

халявный интернет wi-fi подключился палки полные но интернета нет

вфй фай зона халявы

Анастасия Тришечкина

Халявы не бывает!
Значит твой МАС-адрес или ИП-адрес не прописан на чужом роутере.

Жанна Хлудова

сеть не работает

Vlintin

Два варианта - или та сеть, к которой подключаешься не имеет выхода в интернет. Или же, владелец сети поставил фильтрование по МАС-адресам - что б на халяву никто не присосался.

Алена Руденко

Возможно в настройках телефона/планшета у тебя подключение только через gprs

Павел ____________

логин и пароль то ввел?