Николай Кротков

Какой самый халявный антивирус!?

Suv And

аваст фри, комодо, авг фри

Петр Петров

Все халявное - глупое. К примеру тот же самый "Avast" - блокирует все, даже сами сис. файлы, бредовых антивирусов ещё не видел.
Вообще, выгодный антивирус - это "Eset Smart Security"

Сергей Дорофеев

Avast 4- он самый слепой из антивирусов. а так я пользуюсь авирой

Витя Мантиков

Бесплатных антивирусов штук шесть. Все одинаково "халявные". Я использую Avira.

Анна Павлова

Бесплатные антивирусы не дают полной защиты на то они и бесплатные, нельзя экономить на защите, когда уже начнете головой думать и понимать.

Мишина Елена

Windows Server 2008 R2

Урмат Шайымкулов

аваст фри антивирус 8 и есет нод смарт секюрити 5.

Александр Белавин

Если хотите себе обеспечить защиту от интернет-угроз, вам нужно КУПИТЬ лицензионный антивирусник. Если же у Вас нет возможности сделать это прямо сейчас, то я Вам советую временно скачать пробную версию антивируса Касперского. Скачать можно здесь. Ну что ж, Удачи! Если возникли вопросы, ВСЕГДА отвечу Вам. Пишите на е-майл.