Виктор Латанов

Антивирус. Какой халявный и нормальный антивирус можно скачать, кроме каспера.

Юлия Барановская

nod 32 к примеру ключи вполне легко можно найти.

Михаил Хмельников

Из бесплатных не плохой АВГ

Надежда Ситнова

Разве каспер халявный?

Халявный и не плохой - Comodo IS.

Kuash Kisyakov

например аваст, авира, комодо можно скачать вполне легально без всяких халявных ключей и следовательно без воровства.

Сергей Бурмистров

Dr.Web + Журнальные ключи

Олег *

Остановился на Авасте, во-первых есть бесплатная версия, во-вторых на Интернет секьюрити есть в интернете Авастлик - сброс триала. Ну и относительно нормально вирусы ловит.

Каспер конечно лучше, но у него 2 минуса - на компах трех-четырехлетней давности силно грузит систему, и если у вас пиратская Винда, то на Рабочем столе появляется сообщение от Каспера. Экспериментировать я с ним не стал, далил нахер.

НЕ
Николай Е

ждём вас через недельку с вопросом - а у меня вирус, баннер, взломали почту - что делать?

Кристина

нормально антивируса халяфного да еше не каспера просто нет. доктор веб блокирует атуку без разбора. нод 32 не имет функции анти банер. Аваст пропускает. из платныи самыи эфиктивныи Kaspersky Internet Security 2012 с функции анти спам.
Могу вам предложить альтернативу. напишите в личеко.