Андрей Жмырев

Где скачать нормальную версию антивируса

Татьяна Малькова

спать иди милая..

Юля Климова

На оф. сайте! avast.ru

Зи
Зинфира

эх юлия юлия

Винни Пух

На официальном сайте. Для того чтобы не попасться на уловки злоумышленников, при поисковом запросе ни в коем случае нельзя писать "скачать", " бесплатно", "без регистрации" и т. д. Просто название интересующей программы и все.

Владимир Пронин

Avira Fre Antivirus ставь и не парься, а то что пищит системный блок при проверке кмпа на вирусы ( Aviroй) то это значит что обнаруенна угроза

Лена Ковзель

вот здесь глянь, тпм и ключи имеются-http://www.razvratu.net/2009/09/

Таня Гусарова

Если у тебя не совсем слабенький компьютер, то скачай себе Касперыча триального на 30 дней и пользуйся. При наличии нормальной скорости подключения к интернету через 30 дней удалишь программу и поставишь вновь (мак адрес сменишь и делов) . А если попроще и если железяки не очень, то качай avira вот ОТСЮДА и пользуйся вечно.
Удачи!!!

Артём Поляков

На официальном сайте производителя продукта пробную версию на месяц либо за денюжку на год.
А если нужна нормальная официальная халява, то здесь http://soft.yandex.ru найдёшь антивирус на пол года.

Татьяна Телегина

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!