Мумтоз Мухаков

Правда ли что с Антивирусом Каспер или Аваст не страшен не один вируС!?

Сергей М

неправда, ни один антивирус не даст вам 100% гарантию.

Андрей Задорожный

сравнение не очень подходящее

Ирина Ускова

а правда что в танке каске и бронежелете ничего не страшно?

Руслан Исаев

бред полный. . в наше время нет идеального антивируса. что-то любой и супер навороченный анти вирус пропустит. лучше выбирайте данную программу под параметры своего компютера

Светлана Абанина

Как раз эти два - вообще не защищают систему!
У меня в коллекции 4000 вирусов, так эти два обнаруживают около тысячи.
Это вообще не антивирусы.

Ольга Легачёва

А зачем вам столько? Рассылаете на досуге?:)))