Виталий Ильчук

Какой лучший антивирус. Кроме каспера.

Андрей Горбань

Все они по своему хорошие... Нету такого, который на 100% защитит.. (я например уже лет 8-9 пользуюсь Авастом, только не бесплатной версией а профешинал-крякнутой, вроде нормально...)

Татьяна Лебёдкина

я последние 1.5 года отказался вообще от антивируса, как такового и все ок, ни одного вируса, трояна и т. п. не словил 🙂
весь контент я жестко фильтрую, качаю из проверенных источников, а благодаря плагину к FireFox (он только для него существует) под названием NoScript, я наслаждаюсь по настоящему безопасным серфингом 🙂
собственно основных источников заражения в наши дни 2:
1) скачивание файлов с непроверенных источников
2) эксплоиты на яваскрипте на разных левых сайтах (на порно в частности) , которые используя дырки в движке браузера могут поднасрать и подкинуть гадостей, например всем известные банеры)
NoScript позволяет контролировать выполнение яваскрипта и незаметно отсекает левый код, в редких случаях блокируя доступ к сайту, когда уже совсем тяжелый случай 🙂

в итоге антивирус оказался не нужным и я уже 1.5 года прекрасно без него обхожусь 🙂

Каришка Кикачейшвили

не знаю какой лучше, у меня каспер 6 лет стоял конечно вещь хорошая, потом достал своими ключами, сейчас Avast? довольна, можно 1 год использовать пробную версию, вполне

Георгий Суханов

все антивирусы хороши

Замира Алиакбарова

лучшийантивирус. рф