Олег Петрухин

Лучший антивирус по вашему?

Иван Прасолов

Естественно dr.Web! Если бы я не проводил все время за играми, всегда бы использовал бы его! Но если важна производительность и вы пользуетесь Windows то на мой взгляд "защитник виндовс" будет наилучшим вариантом.

Татьяна Семёнова

аваст 8 премьер

Руслан Багиров

Ножницы

обрезать интернет кабель и не один вирус не проскочит)

нету лучшего антивирус и не будет.. . если ты полный долбоем поверь тебе ничего не поможет) Самый опасный вирус - человек. сидящий за компом

Жанико

пахахпах, ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС КАСПЕРСКИЙ МУДАКИ

Любовь Дакиева

Мне лучше ESET SMART SECURITY 6

Александр Толмачёв

У меня стоит последний Comodo

Виктория Ерохина

Конечно-же Доктор Веб так как бесплатные антивирусы конечно-же защищают и сканят хуже, а доктор веб стоит совсем не дорого 600 рублей на пол года вроде так.

Александр Королев

У пользователей мнения расходятся. Лучше посмотрите международные рейтинги антивирусов по мнению пользователей и по мнению профессиональных разработчиков, сравните данные и получите более-менее объективную картину. В Интернете много данных.