Огнёва Женя

Лучший антивирус по Вашему какой? (Эффективный и не нагружающий компьютер)

Юл
Юлия

такого т нет...

Di
Dima

dr.web

Павел Ермачков

Касперский конечно же...

Ел
Елена

Касперский.
Ни разу не подводил.

Сохиб Ашуров

Symantec Endpoint Protection 12.1.2

Алексей Немтинов

Kaspersky Internet Security 2011

Анастасия Комарова

Вообще такого нет. Все пропускают. просто есть голова которая если соображает то не дает лезть куда не надо.. . а остальное фильтрует антивирус. Касперский грузит систему.. . тяжелый.. . доктор веб полегче нод еще легче но это самые можно сказать лучшие в своем классе.. . хотя есть и другие хотя бы нортон.... просто без головы никакой антивирус не поможет

Евгения Таранова

ну конечно мозг