Стас Востриков

Подскажите в дом пришел халявный Сабяненский интернет.

С удовольствием подключилась. Скорость достойная, бесплатно. Вчера с работы прихожу на значке инета иконка "сеть без выхода в интернет" и пояснение для этого компьютера доступ ограничен.
Кто знает по этой сити есть какой то лимит времени. Или платные провайдеры как то глушат?

Дмитрий Ткачёв

Это что-то новенькое: бесплатный интернет.. . Вы наверное просто неправильно осведомлены. ВСЕ провайдеры ПРОДАЮТ свои услуги.