Nastena

я пришел к дяди в дом и как мне подключить его интернет ко мне в комп что сделать после того как я вставил шнур в ноут

Шу
Шульц

сразу переписать MAC стационарного компа и и вбить его в свой ноут, тогда проблем не должно никаких возникнуть, за последующими вопросами стучись в личку

Виктор Снигур

Встав шнур ноут, а потом посмотри на пвнель задач там у тебя есть такой значок (МОНИТОР СО СТРЕЛКОЙ ВВЕРХ) заходишь это настройки интернета. И там уже разбераешься что тебе нужно. Я незнаю поможет это тебе но мне помогло.