Дима Пилипчук

я пришел к дяди в дом и как мне подключить его интернет ко мне в комп что сделать после того как я вставил шнур в ноут??

Владимир

Там WI FI? В правом нижнем углу есть типо антенны, вот там полазай)

Макс Литюшкин

Пуск>Подключение к>Центр управления сетями и общим доступом>Настройка нового подключения или сети. Это для Windows 7.

Ан
Анна

создать подключение к интернету,
согласно инструкциям провайдера

Дима Гусев

Нужно ввести настройки
Примерно так, но зависит от услуг провайдера.. .

Ольга Маренкова

В свойствах обозревателя сделать подключение. Надо знать логин и пароль выданный провайдером.