Александр Кузнецов

Халявный? ! интернет мегафон.

В общем судь проблемы, у знакомого инет МегаФон с раздельным трафиком день 20гб и ночь 20гб, в сумме 40 гб. Так вот он говорит у него не работал инет т. к. не был оплачен, но вот с начала октября случайно ночью он у него заработал, а днём так и не работает, и уже так пол месяца. вопрос в том это дыра в системе, или всеже чем-то грозит такое использование инета, когда заметят, и заметят ли вообще?!

Alex

молчи. на мтс-е друг мой пол года просидел)))))

Ольга

Если он не отключит услугу, могут заметить и снять денег или заминусовать.
Я бы отключила услугу.

Анастасия Тришечкина

Скоре всего это в договоре прописано

Юлия

Возможно что просто тот трафик который был предоставлен на ночь не был истрачен и он продолжает скажем так использовать остатки и все, скорее всего так