Черная Волчица

как бороться с администрацией дома?

если нарушается закон Украины“О механизме внедрения Закона Украины “О приватизации государственного жилищного фонда”.
..в доме провести ремонт не реально (по 3 часа в день, да и люди работающие толком ничего не успевают сделать, не говоря уже про заработок)

Малика Тициан

жалобу в прокуратуру, заказное письмо: прошу проверить законность следующего документа...

Виктория Ольшакова

А разве бывает у дома администрация ? (домовой что ли ???)
Может жилищная контора или управление ???Где есть начальник, то в начале обратиться к нему с заявлением, а если ответ не удовлетворил, то в прокуратуру.