Алексей Михайлов

Чем нынешняя Укро власть отличаются от власти Ющенко? тогда тоже майдан был, и тоже против коррупции и за райскую жизнь

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ УДАЛОСЬ НИЧЕГО?

Евгения Васильева

Боролись против воров, а осталось всё по прежнему. Как при Ющенко газ п.. здили, так и сейчас п.. здят. Ну, а произволу олигархата нет предела. Отличает только то, что Ющенко не бомбил свои города и не убивал своих граждан.

До
Дображелаювсем

Напоминает это:
— Сказать ли тебе сказку про белого бычка?
— Скажи.
— Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка?
— Скажи.
— Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка?
…Скажи...

Студент Академии

Нынешняя власть более циничная и жестокая!

Андрей Викторович

Цветовая гамма другая, и безусловно другое вероисповедание.

Галина Фокина

много факторов. многим нужно было только до кормушки добраться. хотелось во дворцах жить. остатки совковой системы кумовства. и безусловно полная бесхребетность (а может и сговор) Ющенко.

Денис Зайцев

А НЕ ЧЕМ - ВЕДЬ У ВЛАСТИ ВСЁ ТЕ ЖЕ ДЕРЖИ-МОРДЫ - ПРОСТО ОЛИГАРХИ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИЛИ СОБСТВЕННОСТЬ - А НАРОД КАК БЫЛ НИЩИМ - ТАК И ОСТАЛСЯ.

Надежда Серебрякова

Накалом страстей и пролитой кровью...