Юля Андреева

Хунта пришедшая к власти на плечах майдана, теперь, в благодарность ввела танки против майдана?

Хохлы с вас ржут даже папуасы

Ну
Нурканат

А кто эта "хунта"? Можно хоть одно имя?

Евгений

Это у хунты учебная тревога проводится. Тренируются галстуки жрать) )

Ан
Анна

в своё время воспользовалась ситуацией. Теперь пришло время закончить процессс.

Анастасия Емельянова

А вдруг ещё одна хунта на майдане родится...

Александр Матвеенко

папуасы ржут как россеяне свою великую страну превратили в помойку это со слов негров

Давит Кагзванцян

Я вот думаю- будет Таньаньмэнь № 2?

Иван Жучков

надоело смотреть, как всякие твари копошаться. А к чему всё это привело? Да здравствуй 2 холодная война!

Инга Хоюр-Оол

ага. а на помощь майдану спешат батальоны правосеков. для них это отличный повод сбежать из зоны ато. в кыеве начинается игра в вышибалу. новости снова станут интересными! ))