Ася

Что делать, если я боюсь полицейских и прочих представителей силовых структур?

Недавно пришел в знакомый мне театр, к своему знакомому. У него в кабинете сидело два полицейских в форме. Я не знал чего они там делали, просто сел и сидел. Ждал когда уйдут. Но в принципе я ничего в упор не слышал, так как был загружен.
Они меня очень сильно напрягали. Мне было не по себе, я сидел как под прицелом роты солдат на расстреле.
Как оказалось, они пришли в театр для того, чтобы просто отрепетировать речь для своего выступления к какому-то дню.
Всего-то навсего лишь.
Мне же чуть до дури плохо не стало. Сидел потом на открытом воздухе.
Сам я вполне нормальный человек, в том смысле, что не курю, не пью, с наркотой дел никогда не имел. Никогда ничего не воровал и иных злодеяний не делал. Т. е. мне по сути и бояться их не надо. Но они меня всегда очень сильно напрягают.
Я чувствую себя не в безопасности, а напротив в опасности. Кому знакомо?

Ди
Диана

В нашей стране до той, или иной степени всем. Потому что они могут сделать с тобой всё, что угодно, а ты, если начнёшь сопротивляться, то огребёшь по полной. Т. е. ты защищён от их произвола только тем, насколько они приличные люди. Вот и вся любовь 😞

Сергей Самойлов

тех кто их не боится плохо заканчивают

Ирина Дроздова

почитай из законы!

Александр Гринвальд

Расслабитесь, они такие же люди как и вы, 2 ноги 2 руки и т. д.

С:
Сергей :р

"Моя милиция меня бережёт"

Ле
Лейсан

Меня тоже напрягают... гаишники. Но со мной все ясно, побаиваюсь, вдруг нарушу что-нибудь, правила забываются... меняются.... иногда и нарушаются чуть-чуть, вообщем, рыльце в пушку)

Алена

У мамы спросите, может, в детстве пугали, что в милицию сдадут)

Дм
Дмитрий

Ты случайно законы не нарушил? Ну или по пьянке их обматерил....

Иван Ткаченко

Похоже, есть за Вами грешки.