Психология
Надо ли бояться... полицейских?
полиция - один из государственных инструментов насилия и для общения с ними надо хорошо знать законодательство и не бояться, т. к. они сами зачастую не особо грамотны и трусоваты
Надо.
И детей ими тоже пугать надо, дяди Степы кончились как факт
надо бояться всех людей с профессиональной деформацией.
Поэтому в Белоруссии и не переименовали в полицаев, народ помнит войну..
Просто нанять полицейскую охрану. И будет не страшно.
Эти господа очень часто забывают, кому они обязаны служить.
Опасайся
Относиться осторожно) у них же резинки дубиновые или дубинки резиновые)
Нет
Собак бояться проку нет.... надо так жить учиться, чтобы собаки тебя боялись...
Если ты законопослушный гражданин, то и бояться не будешь.
Здравствуйте! чти заповеди: "не укради"; "не обмани"; "не лжесвидетельствуй" и т. п и т. д.
Лилия Китикова
А ответ на вопрос есть?
Уважать их точно не за что. Особенно характерно у них что раз у них ксива и должность то они априори правы во всем, вообще во всем, от версии создания вселенной до как женщину довести до сквирта быстрей всего. А ты если не имеешь табельного оружия и корочки просто эй ты как там тебя. Причем полицейские в США куда более лютые чем в России.
Они должны отойти в сторону
Дарья Юрлова
Мы сегодня увиделись с парнем школе (раньше дружили) , в первый раз он не посмотрев прошел мимо, но когда во второй раз увиделись, я поднималась, а он спускался с лестницы, и стоял смотрел на меня долго в глаза. В коридоре было тесновато немного. Ну он стоял и прямо в глаза долго смотрел. Взгляд первой отвела я. Как думаете ЗАЧЕМ СМОТРЕЛ? Для чего?
Не бояться, а опасаться.
В Священном Писании сказано- Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло.
Государственные власти оказывают ценные услуги, содействующие безопасности и благополучию своих подданных.
я не боюсь
Дарья Юрлова