Короче тема такая: я боюсь делать все. Я боюсь разговаривать с людьми, я боюсь искать работу и учится , хотя это наверное еще связанно с тем что я пустой лист. Но я вернусь позже к этому. Так вот я даже боюсь банально за шаурмой сходить или купить воды в ларьке, не то что идти в магазин. Я боюсь делать что-то мне незнакомое ,если я не уверен в этом на 100% или делаю если я хорошо разбираюсь в этой теме или то что мне дорого. Всегда возникает чувство что :мол вот он не смог это, как он выглядит, черт поганый, ха он не знает как этим пользоваться и тд. Уже понимайте мою ситуацию? Я с этим живу или по крайне мере осознанно лет 5. Сейчас мне 19 как неделю. Самое интересное в детстве если и были издевки или конфликты мне было как-то фиолетово на них и я спокойно, даже активно жил. Еще что интересно что чем незнакомее и рандомнее человек, тем больше я его боюсь и больше боюсь его видеть, что-то делать в его присутствии и тд. С друзьями я могу и посмеяться на одни общие темы но не более. Когда учился в школе бывало даже спорил и кричал на учителей и одноклассников, ибо я боялся долго физической расправой а я был с 8 класса всегда крупнее, хотя никогда не любил драки и стрелки. Еще чтобы добавить смеха вам я такой дядя с мордой 25 или даже 30 летнего ростом под 180-185 и весом около 120-135кило. Аффффиииигеть , такой дитина боится банально в магазин сходить или ответить на телефонный звонок.
Возможно ,точнее я уверен на 70% что на до мной тут дико порофлят или дадут не до советы мол: раслабся, не обращай внимания, борись с этим и другую белебурду, которая никак не поможет. Ребят я все это пробовал, если бы помогло бы или был бы прогресс а не регресс я бы тут не распинывался бы. Может кто и ответить а может и нет но я хотя бы выговорился и смогу поспать , а то эти мысли едят мой мозг. Если что-то еще конкретное я отвечу . Спасибо за внимание!
Психология
Кто я такой? Я социофоб или социопад или как там еще обозвать себя можно если боишься всего?
В наше время достаточно много социофобов… в том числе и я в какой-то степени.
Мне вот этот ролик частично помог
https://youtu.be/wBOJYwilnA8
Ну также и дальнейшая психологическая работа
Мне вот этот ролик частично помог
https://youtu.be/wBOJYwilnA8
Марина Стрекалова
Да вы правы их много, но проблема в том что проблемы разные. я же даже двинутся не могу нормально не подумав
Марина Стрекалова
Я не могу просто так взять и пойти, поговорить даже онлайн . 0
Социофобия это, социопатия- абсолютно про другое. Лечится работой с хорошим психотерапевтом, это недёшево и небыстро, но на выходе сможете жить полноценной жизнью.
Психиатры и Психологи в интернете пишут тексты, вот такие, как у Вас и хотят читать ответы?
Потом хотят собирать дискуссии и совещания, конференции, обсуждать разные темы?
Психиатры и Психологи из разных стран издают свои умные книги, учат, как надо жить на планете Земля, пишут рекомендации.
Очень много мудрых и умных советов написали, напечатали, растиражировали и издали Психиатры и Психологи из разных стран.
Но!
Почему то Все Эти Психиатры, Психологи, Учёные, Профессора разных наук, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
до сих пор
не пишут и не предлагают
МИРНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА
по теме:"Что надо сделать, чтобы Люди сами не захотели совершать преступления, сами не захотели вредить, пакостить, подлости создавать,
чтобы на территории Стран
не было ни 1 преступления,
не было ни 1 болезни,
не было войн,
не было вредительства,
а чтобы Все без исключения Люди смогли жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и каким образом восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, не будет проблем!"
А такой мирный план действий
имеется.
Необходимо заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения,
заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
при этом Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЮ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не болеть Люди, соответственно не будут создавать проблемы!"
Так в чём дело то?
Психиатры и Психологи до сих пор об этом не говорят, не пишут, не поднимают эти вопросы на рассмотрение Всего Человечества!
В чем дело то?
Разве Психиатры и Психологи не заинтересованы в том, чтобы на планете Земля был разумный порядок и не было болезней, чтобы Люди не сходили с ума и не теряли рассудок, не болели, не страдали,
а жили образом Жизни Людей Разумных, а не образом жизни Животных и Зверей Хищников на планете Земля?
Психиатры и Психологи из разных стран изучали статистику и информацию о том, в каком порядке очереди заболевают Психиатры и Психологи и какое количество Психиатров и Психологов умерло в расцвете лет от болезней разного характера или в несчастных случаях?
Случайно или неслучайно это?
Конкуренция на территории Их Городов? Соперничество?
Вырастающие Молодые, Красивые, Эротичные, Очаровательные,Энергичные Самцы и Самочки Двуногие и вытесняют Взрослых?
Но!
до сих пор
не пишут и не предлагают
чтобы на территории Стран
не было ни 1 преступления,
не было ни 1 болезни,
не было войн,
не было вредительства,
А такой мирный план действий
имеется.
Так в чём дело то?
В чем дело то?
Случайно или неслучайно это?
Марина Стрекалова
Только вот мне это как поможет. Простите может я не очень умный и не начитанный если я не понял смысл ваших слов но зачем это?
Ирина Демидович (Курбатова)
рассудительный
задержался ты в переходном возрасте - взрослей давай
Марина Стрекалова
Совсем наоборот. В более раньше я жил спокойно. Это не глупость и страх переходного возраста.
Наталья Баранова
займись уже делом а? а не мозгоклюйствм - огрод есть морковку посади редиску