Психология

Я всего боюсь Помогите.

Я точнее боюсь драться. Проблема не совсем в этом. . Просто мы с другом год назад, ну все ок. Мне 15 лет ему 13, ну в этом ему 14, мне - 16. Год назад мы с ним погуляли и начался 1 сентября. мы живем в разных районах и учимся, соответственно, в разных. Так вот где-то 25 сентября мне приходит в контакт письмо: " Я тебя из под земли достану и дальше мат". до этого не ссорились и вообще никогда не ссорились. почему написал не знаю? Но теперь я боюсь. Боюсь не его. а драки. точнее - проиграть или сильно получить, а так же одновременно боюсь его убить, так как я хожу на бокс, и если меня сильно разозлить, то все.... когда подумаю о драке, то сердце как бешенное бьется, хотя на боксе в парах вроде ничего, ну может потому что там мы все друзья. и не на кого злобу не держим. Я могу дать в морду, но сердце. Ммать.. . если бы оно не билось, я бы.. . В-общем как мне не бояться с ним и поговорить или подраться. Прошел год. а все равно боюсь неизвестного. надо ли мне бояться того чего я не делал и не говорил? почему я так боюсь? Аж до злости в себе боюсь. Что делать?
в этой жизни тебя еще много чего ожидает. лучше разберись с ним, напиши ему за что. но тебе придется драться не сегодня так завтра. А если он без причины лезит на тебя, посади его на место, больше не будет прыгать. Оставишь его, придет еще такой же слушай, и там ты уйдешь с опушенной головой. Итог ты проживешь все свою жизнь маленьким сыночком. как говорится, жизнь учит.
Любовь Александрова
Лучший ответ
Узнай причину этого его сообщения. Не нужно драться, и даже не вздумай об этом говорить или думать! Дракой вы ничего не решите, а только наоборот.
Возможно, он уже даже и забыл об этом. А так, попробуй сам вспомнить, что ты мог сделать такого плохого (в его адрес) , что он сказал такую, не совсем милую фразу.
Ты писал ему тогда, уже прошел год, напиши ему сейчас. Но лучше всего начать разговор с банального "привет, как дела? как жизнь? ", тем самым и проверишь, зол он на тебя до сих пор или уже забыл даже.
К*
Катя ******
ты чего. . нельзя бить.. . Больно же. . ёпрст
Сначала надо выяснить причину его отношения к тебе. Не зная причины идти кулаками махать.. . разве что при случае, если ты вышибалой хочешь быть. Вышибалы не с самым высоким уровнем IQ. Во-первых, он тебя младше (будешь маленьких бить?)) Карапуз пристал от нечего делать..) кстати, в аргументированном ответе ему на непонятную причину драки можно ответить) Если ты не хочешь быть вышибалой, то стоит всегда выяснять причину, зачем зазря руки пачкать? Зачем портить с кем-то отношения. Если драка действительно того стоит - дай в морду! Только постарайся припугнуть малыша, а не убить.

Всегда перед стрелкой, выясняй причину драки. Если это того не стоит. Говори прямо, я не пойду.. . потому что считаю это глупо.. и тд.. . можешь аргументировать, а можешь просто отказать. Боксом ты занимаешься, вышибалой, я думаю, не хочешь быть (и это-то хорошо!! ) Короче, МУЖИК!;): )

А сердцебиение утихомиришь только опытом)) )

Кстати, забыла написать)))... спустя год, я думаю он уже и думать забыл об этой стрелке!)) ) Успокойся)) ) Если еще раз пристанет этот петушок, спокойно, размеренно и уверенно разговаривай)) ) или делай вид такого человека; ) просто человек то практически другом был...
из под пишется с дефисом
Ничего не нужно бояться, так мой Папа учил меня.
Таня ***
бей тогда, когда защищаешься. и все. сам ничего не делай.
хотя, твоя история напоминает манию. ты уже год не можешь отделатся от этой мысли.. . да, сложно бить друга, но если надо дать сдачи? походу ты не из тех, кто стерпит удар, а значит придется отвечать.... главное, что ты можешь постоять за себя.