Жан Любимов

чем различается роль силовых структур в демократическом и тоталитарном государстве

Ан
Анютка

Да роль как бы одна у всех силовых ведомств, безопасность страны.

Евгений

В демократическом ещё и от правозащитников шифроваться положено. Роль одна.

Елена Васильева

в тоталитарной системе бьют больнее и без шансов.

Aлександр Гришанов

демократию еще надо построить нефальшивой, а тоталитарная уже процветает за счет защищенной продажности и корруп