..........aselya Akirova........

почему россия начинает походить на тоталитарное государство?

Людмила Нестерова

Потому у власти оккупационный режим, который создан с целью грабежа населения, развала страны и захвата природных ресурсов.

Машенька Воронюк

А какие признаки? Тупые жирные коррумпированные полисмены?

Макс Рухманов

а ты походи... оглядись... может понравится...

Полина Линькова

Нет свободы слова или какие признаки?
А вы когда у навального сосете, хоть спрашивайте, что писать надо.

Олег Павловский

1.Это закреплено в конституции. Постоянная выборность президента с перерывом на обед. Диктатура. 2 Приказ Путина о назначенцах. Феодализм.3 Выборы Чурова - 139 процентов голосов. Государственный переворот.4 Отмена презумпции невиновности . ( Закон о закрытии Ип адресов в интерне.) И вуаля, получите тоталитарное государство. Интересны реплики Медвепутов. Одни крики и негатив. Разбора ситуации и нет. Проанализировать и не могут. Одни эмоции.Право как дегенераты. Сосешь, геи и т.д. ) Думают , что что то умное сказали. Мдя. Дебилы.(

Г.
Галюсик:) .

Было б не плохо чтоб новый сталин пришел и закрыл границы, и еще миллионов 30 уничтожил и жилье б высвободилось и продукты бы подешевели

Светлана Кузнецова

Лучше тоталитарное, чем гейское

Алексей Егоров

ПО воле первого лица

Светлана Линник

А мне вот подумалось -
любое сильное государство чем-то похоже на тоталитарное. . кто оспорит?

Дп
Дпомпвл

вам показалось