Валерий Евдокимов

подскажите какой психологический тест пишут первым, при первоначальном прохождении психолога для трудоустройства в МВД?

"Сначала проходят тесты у психолога по месту будущей службы" хотелось бы узнать конкретно, какой тест)

Марина Ефремова

Сначала проходят тесты у психолога по месту будущей службы, затем - полиграф, затем тесты (376 вопросов) на ВВК, потом тесты на уровень интеллекта (задачи) , затем собеседование у психолога ВВК по результатам тестов. Вот так!!!