Ан
Анна

название тестов психологи при поступлении в мвд?

Анастасия

При поступлении в МВД лучше честно отвечать на тесты, а не готовиться к ним заранее. Всё ж таки жизненный путь выбираешь, а не турпутёвку на неделю))), и лучше реально понимать подходите вы с этой работой друг другу или не подходите.
Тесты при поступлении придумали не просто так, а чтобы обезопасить в том числе и вас от пустой потери части жизни и больших разочарований в не таком уж и далеком будущем.