Наталья

что делать если не прошел тест у психолога на поступление в органы??

я вчера сдавал тесть у психолога, все ответил четко и откровенно. но сегодня с утра к большому несчастью сообщили что я не прошел! Мне интересно, как приезжие легко туда поступают, а я коренной москвич не прошел!?? может денег дать? очень не приятно что наша полиция катиться под откос

уважаемые граждани! я вас не прошу проверить мои ошибки при написание этого вопроса, а спрашиваю совет!!! всем тупым и неадекватным прошу не писать!!!

Алексей Немтинов

Возможно психологически вам не подходит эта работа для этого и все возможные тесты лучше мне кажется не пройти тест чем потом получить моральную травму не секрет на этой работе столько мразей встречается что не каждый может это вытерпеть.

Василий Юртайкин

на лапу пробовал дать?

Toshka

ваши органы с теми-несовместимы-природа.

Олег Ткаченко

я бы сказал: куда катятся коренные москвичи?