Антон Шадрин

Как подготовиться к тесту по английскому, для поступления.

Здравствуйте. Если вас не затруднит., помогите. 14 мая я уезжаю сдавать экзамены по английскому для поступления в школу "Поиск" в Ставрополе. Скажите, как лучше подготовиться. Прошу заметить, мне такие не нужны ответы "Кулл, сам не знаю и т. д. " Прошу тех, кто раньше готовился, или кто учитель по английскому или студент. Заранее спасибо.

Владимир Андрианов

Посмотри на сайте школы, там должны быть образцы экзаменационных заданий и описание того, что будет встречаться в этих заданиях, что повторить или подучить. Вот посмотрите на примере МГЛУ http://www.linguanet.ru/entrants/Priem-2013/examtypes-2013/prog-engl-2013.pdf
Удачи вам!