Атёнак

Как подготовится для поступления? где взять все справки?

Здравствуйте. Мне нужны мед. справки КНУ им. Тараса Шевченко. Днепропетровского национального университета. Украинского гос. университет финансов и международной торговли. Где их взять? Я искала на оф. сайтах и не нашла.
Где вообще искать все мед. справки?

Гор Галстян

Взятку дай, карупцый же везде, уй капейка туда сюда

Сергей

Какие еще "все" справки? Если я не ошибаюсь, там нужна форма 086У и Свидетельство с прививками
Все это берется в поликлинике, где ты наблюдалась

Anastasiya Omarova

Идете к своему участковому терапевту в родную поликлинику - он (она) выписывает направления и обходите всех врачей.
А учебные заведения не занимаются медсправками! Они их только собирают