Звонов Олег

как подготовиться для поступления в РЖД

Петр Черешнев

ох там математику завалить просто!! ! Учи хотябы за лето

Анастасия Комарова

для начала получи справку из психдиспанцера, что у них на учёте не состоишьи не СОСТОЯЛ

Ксения Комарова

судя по твоим вопросам в теме "образование", попасть туда тебе будет очень сложно. т. к. ты в восьмом классе, если я уж правильно поняла, то тебе ещё не поздно подтягивать математику. даже не не совсем не поздно, ещё даже самое время! ищи репититора, иначе ни как.
а если ты ленивая задница, то там тебе делать совершенно нечего, рассматривай варианты получения других профессий в вузе или пту.