Сергей Максюта

Возможно ли за год подготовится к поступлению на факультет дизайна среды, посещая курсы?

Ситуация такая: только сейчас, в 11 классе, решила, куда буду поступать, на кого хочу учиться. Для поступления на факультет требуется сдать три вступительных творческих экзамена: «Аналитический рисунок» , «Плоскостная колористическая композиция» и черчение.

Художественную школу не посещала. Можно ли найти в Москве курсы или репетитора, или вебинары, по которым я смогу подготовиться?

Спасибо.

Анна Еваленко

можно конечно и нужно!