Александр Жоламанов

Как пройти тест в МВД (без флуда)

Я, нормальный, здравомыслящий человек, не могу пройти потому что психолог думает что я вру и приукрашиваю себя. Что делать?? ? Написать на абум?

Uliana Rusu

Психанализ- это самый сложный тест.
В некоторых подразделениях его проходят два раза в год, для подтверждения на профпригодность.

Мария Лютина

пойти к другому психологу

Сергей Качалов

Стоит усомниться в компетентности "психолога" ))

Михаил Ляпунов

Тест в МВД - это примитивный тест, рассчитанный на людей с весьма среднем уровнем.. . А вот психологический тест хорошо продуман, и скорее всего, ты действительно врешь в ответах (ты даже не представляешь, как легко это "ловится")...