Саня Скворцов

Что бы такое выпить чтобы без волнения пройти тест у психолога? И чтоб не уснуть при этом)))

Дмитрий Лапин

Выпейте таблетку ПУСТЫРНИК ФОРТЕ. Не дает седативного эффекта и создает ровный эмоциональный фон. Сама проверяла- спокойна как удав!

Екатeрина Иванова

Что выпить, чтобы без волнения? Элементарно, что-то крепче 40 градусов) А если хотите чего аптечного, то лимановит к вашим услугам ))