Мария Емельянова

какую траву надо выпить чтобы уснуть?

Вячеслав Соловьев

Сон-траву. )))
Ложка мёда на стакан тёплого молока.

Максим Брюлов

ложка меда на стакан теплого молока-согласна. а еще можно купить лавандовое масло и капнуть на подушку. капельку или на руку.

Сергей Усаньков

Набери теплую ванну и добавь в воду ароматические масла, расслабляющую пену или соль для ванны. Перед сном прими ванну, находясь в ней не дольше 10-15 минут.
Существует подобный способ, но вместо целой ванны, делают ванночки для ног с полезными травами или также с ароматическими маслами.
Не можешь заснуть? А не душно ли у тебя в спальне? Жара повышает температуру твоего тела, что может мешать заснуть. А свежий прохладный воздух в комнате наоборот способствует быстрому наступлению сна.

Ольга Даньшина

Чай себе завари зелёный с мятой и мелиссой, успокаивает и расслабляет.

Степан Коржуков

Никакую. Нормализовать эритроциты крови. Продуктами питания...