Маргарита Дивеева

После травки какие таблетки выпить? Чтобы облегчить отходняк после травы, посоветуйте таблетки какие-нибудь

Замира Кушакова

Энтеросорбенты попей, чтобы вывести эту дрянь из организма- энтеросгель, полифепам, уголь активированный, энтеродез, что то из этого. А если и дальше думаешь курить эту хуйню, так продолжай кури да кури, зачем тебе какие-то таблетки пить!

Alex

Что за хрень? Значит ты не природу курила. Никаких отходняков после травы не бывает, покушал и спать)) вот весь отходняк

Ольга Бурочкина

Что за травка-то такая весёлая?

Улан Чыйбылов

цианистый калий для нариков.

Иван Емельянов

водка помогает

Эляна Шевченко

Налоксон:) Все антидоты опиойдных препаратов