Андрей Литвинов

Как узнать почему не прошёл по службе безопасности при устройстве на работу? Причина, отказ службы безопасности, что это

Где я могу посмотреть причину, как мне получить отказ службы безопасности в письменном виде, они меня обманывают или чо! ?

Анна Николаева

Просто ты им не подошел. А причина отказа может быть любая.
Кстати, на твоих страницах (и страницах твоих друзей) в соц. сетях нет компрометирующих тебя фоток?

Андрей Задорожный

"Вы не прошли проверку СБ" - это стандартная форма отказа, хотя на самом деле, никакой проверки не проводилось, вы просто им не подошли.. . А причину выяснить невозможно, работодатель имеет полное право отказать в трудоустройстве без объяснения причины...

Евгения

это все что угодно может быть, например предыдущий работодатель плохо
вас охарактеризовать мог, может вы или ваши близкие были судимы, соврали
в анкете и это выяснили, причин море. . .Данилка тоже прав. Истинных
причин вы не узнаете, отказ в письменном виде вам никто писать не будет,
вам не обязаны сообщать почему именно.