Anna Kovaleva-Miloradovich

служба безопасности дала отказ. как узнать причину

вчера ходил насчет работы, сборщиком мебели в крупную компанию, меня все и их устоило, сегодня вышел на работу ( пока стажерем, без оформления) . С утра отдал копии документов. Через полтора часа мне сказали что я не прошел проверку в службе безопасности. Я думаю что это с предыдущего места работы дали негативный отзыв ( был конфликт) . Хочу завтра чтоб позвонила моя подруга бывшему работадателю, представившись сотрудником какой нибудь фирмы, чтоб тот дал отзыв обо мне. Как правильно позвонить чтоб выглядело правоподобно?

Артур Гареев

Да так и сказать. Что какое-то ООО, например, "Мебель от А от Я", отдел кадров. или служба безопасности интересуется вашим работником... ФИО... что можете сказать о нем.... Но это особо вам не поможет. Просто идите в другое место устраиваться, поиски хорошей работы - процесс длительный.

Наталья Рассказова

никак. может это и не она... а раньше отказали

Сергей

Это закрытая информация, вам никто ее не даст.