Ольга Таирова

Скажите, по какой причине служба безопасности организации может отклонить, заявку на работу?

У меня нет судимостей, приводов, штрафов. Однако мне позвонили и сказали что служба безопасности отклонила мою заявку на работу.

Александр Андрусенко

В принципе, работодатель имеет право не сообщать причину отказа, но чтобы не обидеть соискателя, придумана общая обтекаемая форма отказа: "Вы не прошли проверку службой безопасности", хотя, на самом деле, 100%, что на данном конкретном предприятии СБ, как таковая. отсутствует...