Маша Мальцева

Возможно ли стать причиной отказа

на собеседовании, физические данный, например рост? Если есть такая возможность, перечислить о самых распространненых причин отказа.

Александр

неграмотное изложение своих мыслей, например. Не хочу обидеть, но прочитайте свой вопрос еще раз. Если вы не видите множество ошибок, то скорее всего причина ваших неудач именно в этом. Но вы не пишете, для чего собеседование: для приема на должность старшего менеджера в компьютерной фирме или на должность гоу-гоу?

Cemil Saraydar

Наверное может. Если начальник очень маленького роста.

Ксения Колючева

Да легко, у меня возрастной ценз.... а с такими документами ищут работников....