Роман Комаровский

Может ли аутоиммунный гастрит стать причиной отказа от пищи?

Сдал кровь на гастроскрин и по результату сильно повышены специфические антитела к собственным обкладочным клеткам желудка. Эти антитела способствуют усилению продукции соляной кислоты. По ощущениям как будто все время сыт и желудок побаливает. Есть не хочется вообще! В заключении также указано что
это на фоне заражения какого-то.. . но все началось с желчного пузыря

Оксана Певень

может ..поищи паразитов

Наталья Барышева

чего только не придумают чтобы с лоха бабла срубить.