Св
Светлана

Меня не пропускает "Служба безопастности" на работу.

Меня не пропускает "Служба безопастности" на работу. Ищу я значит работу и пригляделся мне вариант, приехал всем понравился за первые минут 10 поняли что подходим друг-другу. Попросили меня заполнить анкету, заполнил что знал, в том числе и сведения на супругу. Ну меня попросили не искать и договорились на недельку притормозить с выходом, в чт должен быть выход, я еду на работу и тут подумал а дайка я позвоню, ждут там меня, письма со временем выхода не приходило. И тут мне заявляют что меня "СБ" отклонило. Причем причины выяснились позже что из за какого то разбойного нападения, я в шоке куда мне идти, такого не было? (Был привод и утром отпустили, виновные были наказаны избили человека оперуполномоченного, меня же с моими 2-мя друзьями утром отпустили мы оказались случайно там) Бутово все таки южное, сам в Ясенево живу.
Мне не приятно стало позвонил в полицию, сказали что за мной только проезд на красный свет. ЧТо делать не знаю, хочу наказать "СБ", обращаться в ЗИЦ? или куда

компания omc.ru

Через знакомы в органах делал запрос, сказали чист как ангел, но проезд на красный свет.

ЗИЦ - это зональный исследовательский центр

Ната

Да вам просто так культурно отказывают в приёме на работу. У них должно быть какое--то "разнообразие". Ищите другую.

И*
Ирина *****

я недавно брала справку ( не знаю как у вас там в России, но у нас берут в исполкоме) справка об отсутствии/наличии судимости. Мне дали справку - отсутствие судимости и административных правонарушений

Олеся Данилова

ЗИЦ - это что?

Аркадий Аракелян

наказать СБ в принципе невозможно, там работают такие же мусора которые теперь при погонах, и ты хотишь их наказать. ну ты юморило.

Ольга

возьми справку об отсутствии судимости

Элмира Нурбай Кызы

У нас в охранном предприятии был такой-же юморило, который прогулял 4 месяца ( естественно был уволен за прогулы) а потом явился на пост, где он когда-то работал и требовал передать ему смену и оружие. Был крайне удивлён, что его не пускают, обещал пожаловаться руководству, которое его давно уже забыло.