Наталия Турова

Почему в Израиле так плохо работают службы безопастности ?)) Автобус взорвали ...раз -

По
Поля

всего то один !

Ирина Котлыбулатова

Потому что эти евреи не отключают арабским трутням воду, газ, электричество. Еще и детей их лечат в своих больницах, операции им редкие делают, зная, что потом получит от них нож в спину. Вот так и получилось. Своейное арабье спасибочки сказало.. . Вы лучше Проханова спросите- откуда он легенды придумал о сбитых израильских самолетах, о подбитых танках? Чмо недоделанное.... Так израильтяне ювелирно сработали.... Учитесь, господа.... Это ведь не Грозный с землей сравнять. А из-под домов, где арабье, прикрываясь детьми, сидело- выковыривали отребье. . А вы такие вопросы задаете...

Евгений

В Москве дома взрывали два, метро взрывали три...

Ма
Мария

А в России они работают хорошо? При том, что чеченов меньше, чем нашего палестинского арабья (про внутренних арабов - пятую колонну - даже не говорю) , а населения России намного больше, чем израильтян...

Саша Гуров

евреи своих любят приносить в жертву, потом агрессия будет злее

Виктор

ну, за всеми не уследишь наверное... да и арабья там - четверть...

Юл
Юля

Уже поймали. Троих. Двое из Рамаллы и один местный, сученок, из Тайбы. Может отдать их вам, в Россию на отсидку? А то здешние курортные тюрьмы как то расслабляют их.