Ол
Ольга

Чем занимается "служба безопастности страны" в количестве = милиции? Какой ПОНЯТНЫЙ ЧЁТКИЙ продукт создают?

По состоянию на 30 июня 2008 года в ФБР работают 30 847 сотрудников [1]. Из них — 12 737 «специальных агентов» (то есть кадрового оперативного состава) и свыше 18 110 человек обслуживающего персонала: аналитики, лингвисты, учёные, ИТ-специалисты и другие. Они выполняют профессиональные, административные, технические, канцелярские, ремесленные, торговые и поддерживающие функции. Около 9 800 сотрудников определены для штаб-квартиры ФБР (FBIHQ) и примерно 18 000 сотрудников на местах.

Взято из википедии

В России насчитывается до 5 млн. человек в силовых ведомствах. Практически каждый восьмой мужчина в стране – силовик. Расходы на армию, полицию, охранку составляют более 30% федерального бюджета и весомую часть бюджетов регионов. Россия продолжает оставаться системой прусского образца, заложенной ещё при Петре I.

[ссылка появится после проверки модератором]

ДУМАЮ они сидят на этом сайте и пишут людям ответы, которые не отвечают действительности

Бывают системы самовозводимые а бывают само разрушимые.

Татьяна Конакова

нет ни схем ни стратегии есть чёткая программа на самоликвидацию---всех возрастов населения...

На
Наташка

Они производят коррупцию оптом и в розницу, в каждом ОП, в каждом городе