Екатерина Васина

при сколько количество дней пропаже человека можно обращаться в милицию

подскажи те пожалуйста.. .
через сколько дней когда пропал человек можно заявлять в милицию ?

Сергей Коновалов

Писать и подавать заявление можно в первый же день, в разработку возьмут на третьи сутки

Ch
Christina

через 5-ять минуть . обязанны принять действия

Алексей Почуев

Сразу, но действия какие либо будут предпринимать только через трое суток

Елена Васильева

Нужно сразу привлекать добровольцев к поиску, расклеивать фото везде, полиция начнет искать только через 3 суток.

Илья Рябов

Закон позволяет в течение первых суток после пропажи. Необходимо подать заявление в полиц., обязаны принять заявление немедленно