Алексей Сорокин

Сколько у человека, за всю его бренную жизнь может быть любимых... количество?))

какое

Евгений Грачев

Зависит от того как он лапшу умеет вешать и терпеть)) ) чем больше прокачаны эти скилзы, тем меньше любимых)))

Денис

ладно.. уговорила.. перед смертью отпишусь.. сколько..)

Александр Черевков

от человека зависит.

Рамиль Ахметжанов

хотелось бы чтоб был один и на фсю жизнь...

Юл
Юлия

качество вас не интересует?

Юлия Слышкова

В идеале 1. А так... сколько угодно

Eugene

зависит от заработка.

Александр

зависит от влюбчивости, есть такие индивиды - что даже на трассах подбирают - оправдываясь - что влюбился.. . в плечевую

Наталья Незлобина

Один единственный и на всю жизнь!

Се
Сергей

каков темперамент - столько и любимых!

Оляля Bd.d/s

выиграешь в количестве - проиграешь в качестве, выиграешь в качестве - проиграешь в количестве.... поэтому этому ни стоит гнаться за количеством, быть последовательным в цели к которой стремишься