Оксана Гагарина

будет ли милиция открывать уголовное дело из-за пропажи дорогостоящего телефона

забрали силой напали сзади втроем, задушили чуть ли не до потери сознания

Жанна Макарова

Если имеешь дорогостоящий тлф, то надо заниматься спортом, а точнее бегом на длинные дистанции,
Для возбуждения дела, надо иметь очень веские доказательства. Помни о презумп-ции невиновности

Роберт Роберто

Сделает все чтобы не возбуждать дело. И послать Вас подальше.

Овик Тадевосян

Конечно, за хулиганство и причинение моральных и физических травм

Игорь Чечельницкий

По статье: Разбойное нападение совершонное группой лиц. (по предварительному сговору)

Дикий

Напали сзади и забрали силой - это минимум ограбили, а не пропал телефон, а если душили то разбой. Особо тяжкая статья. пишие конечно

Толибек Эшонкулов

Если есть состав преступления - они обязаны возбудить уголовное дело. Не слушайте никакие отговорки от них.

Алексей Клименков

милиция-нет! полиция-обязана! ст. 161,162!плюс телесные! если отказали то в прокуратуру!

Алексей Левин

возбудить то возбудят но искать НЕ БУДУТ... что ты отделу "висяк"то плюсуешь? нехорошо...