Наташа Никифорова

Почему у нас женщины как в Израиле не несут воинскую службу? ? что то сильно сладко жить хотят.

Вера Завадская

Израиль защищается
в России сейчас мир

когда будет война, тогда и женщины будут служить

Ga
Galka

у нас и мужчины-то один из сотни несет. остальные под мамкиными юбками их трусы до 27 лет нюхают и выглянуть боятся-чтоб в армию не забрали

Екатерина Кошель

У них населения мало и страна постоянно воюет.. . Нам не надо этого.

Анна Миклина

У нас уже и мужчины все косят, скоро такими темпами будут собирать бабские батальоны.

Жанна Водяницкая

Потому что страна не воюет.

Артем

Ещё как несут.
По контракту.
В армии много женщин.
Все женщины-медики России военнообязанные.
Остальные пока не требуются.

Алексей Кононов

Я не вижу - кто ты и откуда - скрываешь ..,но наши женщины, запомни, всю политику делают дома !!!И пока они .(наши женщины) готовят нам кашу, борщ, щи ..нас хрен кто победит !!!и им нет надобности рисковать своими жизнями.... а Вы кушайте гамбургеры... или как ещё их там называют....

Анюта Березина

По контракту служат.

Алёна Андрющенко

а я думаю что это один из критериев развитости и страны и её цивилизованности, везде уже в казармах никто не живёт, отдельные комнаты со всеми удобствами. по 2-3-4 человека, после занятий или тренировок солдат может помыться, тем более женщины, а у нас быдлота, помывка раз в неделю, как и смена обоссаного и обосранного белья, ещё баб там воняющих течкой не хватало.

Евгений

В Израиле хорошо люди живут. Там правительство о них заботиться. У них и мужчины и женщины здоровые.
А, что у нас в России, одни дохлики. Посмотрите на современных подростков, на девушек в том числе: маленькие, худенькие, вечно голодные. Те деньги, что дают им родители на обеды в учебных заведениях, они тратят на алкогольные напитки и на сигареты. Правительству наплевать на наших детей, оно не желает растить здоровое поколение и защитников Родины!

Дарья Белявская

привык за маминой юбкой прятаться?