Александр

Был под следствием но судимости нет, какие шансы пролетать с работой при проверки службы безопастности???

Уголовное дело закрыли за примирением сторон в суде... посути судимости нет.... в анкете написал что судимости неет. . каие шансы что откажут в трудоустройстве????

Юр
Юра

по идее, тебя не будет в базе, как имеющего в прошлом судимости, поэтому, думаю, что все нормально будет по устройству на работу

Антон Титов

Оно и без этого можно пролететь на все 100%. Говорю абсолютно точно. Зачастую на службу безопасности и ссылаются, в случае отказа, что бы не тратить время на объяснения о истинных причинах отказа.

Ольга Голицына

зависит от предпочтений работодателя, любой отказ по поводу судимости погашенной незаконен, а у вас вообще не было.

Александр Гулидов

Вы главное не скрывайте, а сразу сообщайте о данном факте.