Тамерлан Эгиев

Как долго будет проходить платеж наличными через терминал Сбербанка на счет в Промсвязьбанке в Москве?

Консультант в зале сказал, что платеж пройдет моментально. И действительно, сдача на Билайн пришла мгновенно. А вот сам платеж уже два дня не приходит. Может из-за выходных? Или так всегда?

Евгений Миргаязов

По регламенту, срок зачисления может составлять три рабочих дня (за исключением выходных и праздничных дней) . Обычно денежные средства поступают в течение суток, но бывает и больше.

Мария Соколова

сбер очень долгий.. лучше через альфу гони.. и комиссии не будет и моментально.

Аркадий Аракелян

Сбер. б старый неповоротливый динозавр. Я плачу через РАПИДА, деньги переводят в день оплаты и комиссия меньше. Можно узнать о платежах в маг. Евросеть, Связной.

Ариф Алимшоев

Официальный срок таких платежей - от одного дня, до недели.

Екатерина Сергеева

возможно вы при наборе вместо 1 набрали 3 в большом количестве цифр