Жанна Хлудова

подскажите работу в москве с хорошей зарплатой без спец. образовани! ситуация внутри

мы молодая семья, мужу 29 лет, учился на повара и работает им уже почти 12 лет, но сейчас очень переживает, что без блата (наш случай) более 40000 в этой сфере сложно заработать (и то у частников, с вычитом праздников и больничного около 32000 получается) , а я - учитель нач. классов с большой нагрузкой, зарплата около 30000. мы понимаем, что и 62000 - неплохой доход, но в будущем хотелось бы поменять однушку на первом этаже на двушку с доплатой и задумываемся о детях, хотелось бы иметь почву под ногами и обеспечить им приличное существование. понимаем, что с нынешней зарплатой и на доплату к двушке в москве трудно накопить. посоветуйте что-нибудь тысяч на 80000, пожалуйста, хотя бы в перспективе 🙂

Елена Мирзоева

Учитель нач. классов в Москве получает далеко не 30 000. Особенно с большой нагрузкой. Меняйте школу, у вас должна быть зарплата в районе 60 000. Или вы имеете совсем маленькую категорию? Тогда - срочно подавайте на повышение.

Екатерина Жеребятьева

за 62К можно сделать 62 милиона!