Jourando Di Vix

Какая бывает разовая работа без спец образования?

Ив
Иван

Грузчик, ночная бабочка, человек который издевается над ВДВшниками

НЕ
Наталья Епанчинцева

раздавать флайеры у метро

Ольга

Автомойщик

промоутер, продавец консультант, оператор колл центра, официант, администратор, кассир, мерчендайзер, грузчик

Irishka S.

марк - работа пидором значительно оплачивается! почему бы вам не начать?
а елена права. без специального нужно искать. но точно есть.