Ольга Федосеева

Какие работы бывают на дому?

Марина Давыдова

Хэндмэйд, делать товары ручной работы и продавать их через интернет

Наталья Пашко

бухгалтерские

Александра Москвина

В интернете полно заработка. Пишите мне на почту, расскажу все в деталях и дам ссылки на проверенные источники заработка

Ан
Андрей

Можешь написать мне на почту помогу с заработком, все проверенно

На
Наталья

По моему мнению наиболее широкие перспективы по работе на дому открывает работа в Интернете
Советую вам прочитать статью о том как можно зарабатывать в Интернете даже ничего не умея - http://inter-job.ru/uroki_vvedenie.html
Так же на этом сайте вы найдете всю необходимую информацию для заработка в Интернете всевозможными способами

Че
Чеэто

Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.

Алена Полякова

пришли почту напишу