Сергей Давлетшин

где разместить объявление? ищу спеца по работе с искуственным (жидким) камнем

Надя Чигринова

Там, где люди ищут работу.

На интернет-досках объявлений вроде авито.

Газета "Работа и зарплата" и подобные ей

На биржах фриланса.

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

На сайтах вакансий. Например (список далеко не полный)

www.zarplata.ru
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

ТОП 10. Наиболее популярные русскоязычные ресурсы по поиску работы
http://nesmeeva.narod.ru/links2.html

Шаг 1. Создайте вакансию, опубликуйте в открытом доступе
Шаг 2. Посмотрите резюме, выберите подходящие и откликнитесь
Шаг 3. Оформите подписку на резюме по интересным для вас темам

Екатерина Власова

Можете попробовать популярные площадки, по типу хх ру или работа 66 ру, но там конкуренция и, чаще всего, нужен опыт. Можете попробовать Slando Pro или площадки по вашему городу. С этими тремя площадками у меня был положительный опыт.